муниципальное бюджетное общеобразовательное

Сегодня: пятница, 20 мая 2022 г.

Главная | Новости | Уроки по ПДД

01 ноября 2021 г.

Уроки по ПДД

Многие помнят, что в нашей гимназии неоднократно проводились акции по изучению правил дорожного движения, где учащимся рассказывали, как вести себя на дороге. Проводили чаще всего сотрудники ДПС и учителя, а в этот раз презентацию для учащихся 6 и 7 классов представил клуб «Юных Патриотов». Мы, участники этого клуба, рассказали об истории правил дорожного движения, а также правила движения для велосипедистов и пешеходов на дороге. Ещё провели викторину на знание знаков дорожного движения.

Ученики могли задавать вопросы ведущим, чтобы узнать интересующие подробности различных ситуаций и происшествий. Ведущие, в свою очередь, задавали вопросы ученикам для проверки их знаний. В итоге, совместно мы смогли улучшить и закрепить знания о правилах дорожного движения.

Уроки по ПДД

Уроки по ПДД Уроки по ПДД

© МБОУ гимназия № 9, 2022.